Какие блузки носить весной 2019

16 Фев 2019 1324

Какие блузки носить весной 2019

Модные тренды относительно блузок, которые ты можешь привнести в свой гардероб. Сегодня поговорим о том, какие блузки носить весной 2019-го и выглядеть модно.

Крой и детали одежды

Белая блузка оверсайз с карманами по переду

Блузка с покатыми плечами

Белая объемная блузка с бантом

Черная блузка викторианской эпохи с жабо, рюшами и кружевом

Небесная блузка с объемными рюшами

Белая блузка с широкими плечами

Блузка с рукавами буфами

Плиссированная блузка

Белая блузка кроше

Белая блузка из перфорированного хлопка

Оверсайз или блуза свободного кроя, объемная с покатыми плечами ознаменует удобство и стиль нового сезона. Что вполне подойдет любой моднице, когда не можешь определиться, какую блузку носить весной 2019. В тандеме с объемным кроем слаженно смотрятся большие банты. Они могут привнести определенный шарм наряду. Хочешь выглядеть роскошно? Тогда тебе нужен викторианский стиль с его приталенными блузами, рукавами-фонариками, рюшами и оборками. Кстати последние детали одежды будут выступать, как отдельный тренд, если они будут большими и объемными, что добавит приятной динамичности твоим движениям. Чего также можно ожидать от такой части блузы, как объемные плечи, придающие пропорциональности. Смело надевай блузу с широкими плечами, если ты обладаешь тонкой талией. А еще ты можешь внести оригинальности в свой весенний образ, используя блузку с рукавами буфами. Пикантно украсит наряд такой тренд, как плиссировка, тонко и деловито украшая тебя своими складками. Ну а быть женственной тебе позволит кружево: изящное кроше или кружевной перфорированный хлопок.

Принты

Белая блузка оверсайз с принтом в горох

Блузки змеиного принта

Блузка с цветочным принтом

Блузка в мелкую полоску с покатыми плечами

Весна в поиске идей, какие блузки носить весной 2019, пробуждает в модницах использовать кокетливый рисунок в горох в одежде для любого случая. А может быть тебе стоит открыть весенний сезон охоты и статья яркой, используя в своем наряде блузки хищного змеиного принта. Во всяком случае, ты не ошибешься, если наденешь что-нибудь с принтом, в котором присутствует большое обилие цветов, привносящее свежести в твой весенний образ. Если в твоем шкафу висит блуза в мелкую полоску, то непременно начни использовать ее в своих комбинациях. Умелое использование полоски позволит визуально подчеркнуть красоту твоего образа.

Цвета

Блузки кремовых оттенков

Блузки пастельных оттенков

Блузки ярких конфетных цветов

Серебряная блузка

Блузки зеленого хаки

Простым решением в том, какие блузки стоит надеть весной 2019, могут стать кремовые оттенки, которые уже давно перешли в разряд универсальных цветов, которые можно использовать почти в каждом образе. Вторят им же пастельные оттенки, придающие твоему наряду романтическую нежность и изысканность. Если тебе нравится быть выразительной и неординарной, то в твоем гардеробе найдется немало вещей яркого цвета, особенно будут популярны конфетные оттенки. К примеру, цвет розовой жвачки. Серебряный цвет, напоминающий конфетную обертку, заставит тебя элегантно блестеть, чтобы блистать среди окружающих тебя нарядов. Оттенки зеленого хаки подойдут тебе, если ты никак не можешь обойтись без стиля милитари в своей повседневной одежде.

Читайте также
 
Новое
Популярное