Какие брюки носить весной 2019

22 Фев 2019 1846

Какие брюки носить весной 2019

Решила в своем стиле акцентировать внимание на брюки для нового сезона? Тогда загляни подборку идей, какие брюки носить весной 2019.

Женские брюки змеиный принт

Архитектурный принт женские брюки

Полосатые женские брюки

Гороховый принт женские брюки

Цветочный принт женские брюки

Сезонные изменения заставляют нас постоянно вносить что-то новое в наши образы. И если ты стремишься держать руку на пульсе моды, то непременно сможешь назвать хотя бы один тренд из модных принтов. Этой весной 2019-го популярно будет носить брюки змеиных принтов. Хищный окрас питона придаст пикантности твоему образу. Используй архитектурные принты, так легко добиться неповторимости. А умелое использование модной полоски может придать стройности твоей фигуре, например, ловко привлечь внимание бедрам. Или можешь надеть брюки в горох или в принт с большим количеством цветов.

Женские брюки ярких цветов

Женские брюки пастельного цвета

Женские брюки кремового цвета

Женские брюки зеленого хаки

Позволь себе экспериментировать с яркими конфетными цветами этой весной. А приглушенные пастельные тона подчеркнут твою женственность, не говоря уже о кремовых оттенках. Кстати, в этом сезоне к кремовым брюкам подыщи верх того же оттенка. А хаки может отлично подойти для твоего кэжуал стиля.

Оверсайз брюки женские

Женские брюки с разрезами

Излишний объем сейчас в тренде, поэтому смело носи брюки в стиле оверсайз. Удобно, не правда ли? Такое решение станет уместным и для модниц с полной фигурой. Также мотивы весенних коллекций могут заставить тебя надеть брюки с разрезами, причем доходящих почти до колен.

Женские брюки из парчовой ткани

Женские брюки из серебряной ткани или с пайетками

Благородная парча может стать твоим собственным стилем, переходящим из сезона в сезон. А серебро или пайетки не дадут тебе скучать без внимания за счет своего притягательного блеска и переливания на солнце.

Черные женские кожаные брюки

Достаточно просто провести ревизию брюк в твоем шкафу, посмотреть тренды, какие брюки носить весной 2019, и решить. Либо ты используешь то, что имеется у тебя в шкафу, к примеру, кожаные брюки. Либо идешь в магазин и выбираешь что-то подходящее. Смотри и делай выводы сама.

Так или иначе, чтобы ощущать себя на пике стилевых решений, можешь смело использовать данную подборку. И те, кто умело может адаптировать свой образ под различные модные сочетания, из представленных здесь образов уже успели отметить для себя даже и то, с каким верхом носить брюки весной. Например, ты можешь использовать верх с широкими или покатыми плечами, рукава-буфы или рукава-фонарики в викторианском стиле, большие банты или тканевые розы, объемные оборки и рюши, кроше или перфорированный хлопок, а лучше просто загляни в подборку с блузами на предстоящую весну.

Читайте также
 
Новое
Популярное