Полосатое лето и с чем носить одежду в полоску?

14 Июль 2015 3145

Очень много разговоров об одежде в полоску, но все же хотелось бы отметить одно…

Полоска не выходит из моды никогда. Есть много мнений, что вертикальные полосы вытягивают силуэт и стройнят фигуру. Или же горизонтальные полосы полнят фигуру и делают грудь более объемной, а талию более узкой. Так же существуют взгляды, что полоски не всем идут. И не на каждую фигуру можно одеть такую одежду. Но, на мой взгляд, полоску должна носить любая дама без ограничений в возрасте и типа фигуры. Главное правильно подобрать ширину полос и их расположение - вертикальное или горизонтальное. Ну, так что, преступим? Рассмотрим несколько вариантов одежды в полоску.

Платье изо льна с узкими и широкими полосами, открытыми плечами и отрезной талией. Такое платье в полоску можно носить как на прогулку, так и на работу. Подобрать стильную сумку-кошелек, обувь на каблуках или балетки. Шикарные солнечные очки и милую подвеску, чтоб подчеркнуть вашу индивидуальность.

Кофта в узкую полоску со спущенной линией плеча и длинными рукавами. Можно сочетать с юбкой-карандаш длиной либо чуть выше колена, либо миди. Курткой-косухой с металлическими молниями и клепками. Из обуви можно подобрать босоножки на невысоком каблуке или ботинки. И не забыть про объемную сумку или сумку-портфель.

Трикотажное платье в полоску с отрезной талией. Можно носить с джинсовой жилеткой или курткой. Под низ - рубашка. Подобрать обувь можно на сплошной подошве - кеды, лоферы или мокасины. К такому образу подойдет кожаный рюкзак.

Шифоновое платье в широкую полоску отлично украсит любой отдых. В таком платье можно выглядеть мило и игриво. К платью можно подобрать вязаный жилет или ажурное болеро из кружевной и гипюровой ткани. С таким платьем будут сочетаться легкие шлепки или плетеные сандалии. Украсит и дополнит образ плетеная шляпка.

Платье-рубашка из струящегося шифона в полоску - вертикальные полоски. Такое платье можно одеть как с красивыми босоножками, так и с узкими джинсами или леггинсами. Дополнить образ сумкой-чемодан или вязаной сумкой-мешок.

Классический жакет на подкладе с вертикальными широкими полосами. Жакет в полоску можно носить как с джинсами, так и с шортами. И даже юбкой контрастного цвета. Обувь может быть абсолютно разной. Это ботильоны, кеды, кроссовки и топсайдеры. Из аксессуаров - стеганная кожаная сумка с ручкой из цепи, рюкзак или небольшой клатч.

Укороченный топ с длинными рукавами в полоску. Можно носить с юбкой-карандаш, узкими джинсами, шортами или леггинсами. Рюкзак будет вполне уместен к такому образу. Предпочтение в обуви - босоножки на невысоком каблучке, кеды или слипы. Из сумок может быть массивная или же миниатюрная в виде кошелька сумочка.

Трикотажная юбка в пол в узкую полоску будет отлично смотреться с топом на бретелях, ажурной водолазкой или рубашкой. Обувь можно подобрать такую, как сандалии, шлепки или балетки. И дополнить образ пляжной сумкой.

Платье в полоску с отрезной талией, прорезными карманами и ремнем отлично подойдет как для работы, так и для вечеринки. К такому платью стоит обуть туфли-лодочки или открытые босоножки на шпильке. Выбор сумки может пасть на клатч.

 
Новое
Популярное