С чем носить джинсовое платье весной 2017 - 9 фото

16 Нояб 2016 1649

С чем носить джинсовое платье весной 2017 -  COTTON ON - джинсовое платье; ANTIPODIUM - куртка; PRADA - джемпер; OSCAR DE LA RENTA - туфли; MIU MIU - сумка

Куртка, джемпер, туфли и еще 8 идей в фото, с чем носить джинсовое платье весной 2017 года, для вашего вдохновения.

Деним достаточно популярный материал, который можно встретить в нарядах модниц в переходный период с зимы на летний сезон. Если вы являетесь большим поклонником денима, то ваш выбор может пасть на джинсовое платье на весну 2017. Нарядное и непринужденное, его легко носить и сочетать. Такое платье непременно станет частью вашего гардероба. Платье можно совмещать с куртками, свитерами, кардиганами, не говоря уже о пиджаках или пальто.

С чем сочетать джинсовое платье весной 2017

С чем надеть джинсовое платье весной 2017

Джинсовое платье в паре с ремешком выглядит удивительно. Остается подобрать обувь на невысоком каблуке и наряд для легких прогулок готов. Жилетка здесь непременно найдет свое место, а пончо выделит индивидуальность наряда.

Что носить с джинсовым платьем весной 2017 -  M MISSONI - джинсовое платье; EDMA - свитер; EDEN - туфли

Что сочетать с джинсовым платьем весной 2017 -  WASTELAND - джинсовое платье; FOREVER21 - свитер; THRIFTED - сандалии

Кофта или свитер - еще вариант, с чем носить джинсовое платье весной 2017. Что может стать универсальным вариантом в качестве повседневной одежды на работу. Также можно примерить такой образ на городскую прогулку или поход в гости.

Что надеть с джинсовым платьем весной 2017 -  SILVER JEANS - джинсовое платье; MISSGUIDED - куртка-бомбер; STEVE MADDEN - босоножки; KAYU DESIGNS - клатч

Подборка одежды с джинсовым платьем на весну 2017 -  ZARA - джинсовое платье, куртка; LOUIS VUITTON - сумка; CHLOE - сандалии

Сочетание синего цвета платья с коричневой курткой может идеально подойти для теплых месяцев весны. Два образа в фото выше можно использовать для вечернего выхода или посещений ресторана. Уместно будет накинуть куртку, бомбер или косуху, на случай прохладного вечера. А из обуви разумеется что-нибудь элегантное.

К чему подходит джинсовое платье весной 2017 -  H&M - джинсовое платье-футляр; TARGET - кардиган; EXPRESS - ботильоны

Какую одежду носить с джинсовым платьем весной 2017

Кардиган, так же как и свитер, можно использовать в одежде на каждый день с джинсовым платьем. Платье футляр подчеркнет фигуру, в остальных случаях можно использовать ремень. Будет лучше, если кардиган будет иметь длину приблизительную длине платья. Шарф удачно дополнит образ.

Надеюсь, сегодня вы смогли найти что-нибудь интересное, посвященное теме, с чем носить джинсовое платье весной 2017. Спасибо, что нашли несколько минут на просмотр данного материала. Удачи!

Читайте также
 
Новое
Популярное