С чем носить красную куртку весной 2017 - 16 фото

15 Нояб 2016 10322

С чем носить красную куртку весной 2017 - ORSAY - красная кожаная байкерская куртка, сумка; NEW YORKER - синие джинсы; BAT'A - ботильоны; ZARA - шарф

Красный цвет в весеннем наряде подойдет тем, кто желаете выделить свою индивидуальность. Сегодня посмотрите подборку с 16 фото-идеями, с чем носить красную куртку весной 2017 года.

Джинсы

Красная куртка не плохо сочетается с черными или синими джинсами. Первое, что может прийти в голову, когда собираетесь прогуляться в первые солнечные дни начала весны, это красная куртка в сочетании с синими джинсами.

С чем сочетать красную куртку весной 2017 - LEVI'S - синие джинсы

Что носить с красной курткой весной 2017 - ZARA - красная куртка-косуха; H&M - джинсы, ботильоны; HALLHUBER - блузка

Используйте рваные джинсы или джинсы с бахромой, если желаете внести необычности в образ. Кстати такие кисточки на джинсах можно сделать самостоятельно.

Что сочетать с красной курткой весной 2017 - красная куртка-косуха; ZARA - черные рваные джинсы, черный свитер, полусапожки

Какую одежду носить с красной курткой 2017 - J.CREW - куртка; BP. - топ; EXPRESS - черные джинсы; DOLCE VITA - ботильоны; LO&SONS - сумка

Стильное и простое решение при подборе одежды, с чем носить красную куртку весной в 2017 году, может стать черный цвет. Это могут быть черные джинсы и черный топ или свитер под куртку.

Платье

Какую одежду сочетать с красной курткой весной 2017 - ASHVILLE - красная куртка-косуха из кожи

С чем надеть красную куртку весной 2017 - MUUBAA - куртка; WINTER KATE - платье

Куртка красного цвета будет выглядеть изумительно вместе с платьем. Платье длиной макси в паре с красной кожаной курткой придаст весеннему образу свежесть и современность.

Что надеть с красной курткой весной 2017 - 1.2.3 PARIS - красная кожаная куртка-косуха; ZARA - платье; STRADIVARIUS - клатч; PUMA - кроссовки

Красная кожаная косуха может быть представлена в вашем весеннем наряде вместе с платьем-миди и красными кроссовками для пеших прогулок по теплой погоде.

Какую одежду надеть с красной курткой 2017 - INSTAGRAM @anewlife_kamila

В прохладный пасмурный день короткая куртка и трикотажное платье ниже колен могут стать составляющей вашего имиджа на повседневный выход.

С чем одевать красную куртку весной 2017 - ZARA - кожаная красная куртка-косуха; RED VALENTINO - платье; EQUIPAGE - туфли

Красивые и элегантные красные туфли в сочетании с коротким платьем - образ на вечерний выход с красной курткой.

Юбка

Что одевать с красной курткой весной 2017 - ZARA - красная куртка, юбка; EXTRA FASHION - кроссовки; H&M - сумка

Также на весну красную куртку сочетать можно и с юбками длиной от миди до макси. Длинная юбка, белый топ и высокие кроссовки - идея для городских прогулок.

Какую одежду одевать с красной курткой 2017 - LULAROE RUSH - юбка-крандаш

Весенний образ для женщин за 30 - юбка-карандаш, светлый топ и красные мокасины. Думаю, вы уже успели заметить, что не прогадаете, если будете использовать обувь того же цвета, что и куртка.

К чему подходит красная куртка весной 2017 - PIMKIE - красная куртка-косуха; ASOS - пуловер; BOOHOO - юбка, сумка

Молодым и стройным красавицам может подойти короткая черно-белая юбка с узорами и черным пуловером под куртку. Из обуви ботинки-челси или ботильоны.

Брюки

Подборка одежды с красной курткой на весну 2017

Кстати, хорошая идея, надеть с красной курткой брюки того же цвета. В этом образе прослеживается простота линий. А вот футболку можно заменить на топ или блузку, чтобы выглядеть элегантнее.

Модная вещь с красной курткой на весну 2017 - CHAQUETA - красная куртка; CALVIN KLEIN - брюки; WITTNER - полусапоги

Какую одежду можно сочетать с красной курткой весной 2017

Также брюки могут быть и черного цвета. Вариант с кожаными брюками может быть актуален для начала весеннего сезона. А обладательницы стройных ног могут надеть обтягивающие брюки.

Это была подборка одежды, с чем носить красную куртку весной 2017. Будет приятно, если хоть кто-нибудь найдет сегодня свой образ на весенний сезон из представленных фото. Успехов!

Читайте также
 
Новое
Популярное