С чем носить пальто оверсайз осенью 2016

03 Сен 2016 3825

С чем носить пальто оверсайз осенью 2016 - ASOS - пальто оверсайз, юбка, свитер

Трикотажная юбка, свитер цвета хаки - один из 20 образов, с чем носить пальто оверсайз осенью 2016 года.

Позаимствовала несколько фото модных блогеров. Кстати советую зайти на их блоги. Уверена, там найдется еще несколько идей, которые вам понравятся.

Джинсы

Отбросьте сомнения, если захотите примерить джинсы с длинным свободным пальто. Стоит только взглянуть на фото ниже и вы поймете, в таком пальто ваш образ будет выглядеть удивительно. А некоторые модницы, как эта обладательница синих джинс, черной водолазки и бледно-розового пальто, могут почувствовать себя в 10 раз моднее.

NAKD FASHION - пальто оверсайз; ZARA - джинсы-скинни, сапоги; H&M - водолазка; LOUIS VUITTON - сумочка

THRIFTED - пальто; FEVRIE - топ; H&M - белые джинсы; FOREVER 21 - оксфорды металлического цвета; TARGET - сумка

ZARA - пальто; H&M - топ; FOREVER 21 - джинсы; ASOS - ботильоны

Серое или бежевое свободное пальто для прогулок можете сочетать с белыми и темно-синими джинсами. Узкие джинсы можно подвернуть специально под ботильоны. Под пальто выбирайте белый топ, джемпер или легкий серый свитер.

MANGO - пальто; NOISY - джинсы-скинни; BUFFALO - ботильоны

Обладательница этого образа дает понять. Даже когда размер одежды велик, ее можно смело использовать в своем наряде. Если подойти к этому делу со вкусом. В данном случае серое пальто большого размера отлично сидит вместе с черными джинсами-скинни и ботильонами. Получилось стильно и привлекательно. Да и под пальто можно надеть несколько вещей, если будет холодно.

KENZO - пальто; LEVI'S - джинсовка; IRIS - свитер; ASOS - джинсы; SAINT LAURENT - сумка; YEEZY - кроссовки

Не забываю про молодых и активных модниц, думая о том, что носить с пальто оверсайз осенью. Так что, надеюсь, этот образ с синими рваными джинсами, белой джинсовкой, черным свитером с высоким воротником и кроссовками будет актуален в осенний сезон.

Брюки

Что надеть с пальто оверсайз

Черные брюки-чинос в сочетании с пальто свободного кроя будут стильно смотреться на вашей фигуре. Свободные брюки и свободный свитер - все удачно выдержано в стиле оверсайз.

RAEY - кокон-пальто оверсайз, платье-туника, широкие брюки, кашемировый свитер; NEWBARK - лоферы

Черное платье с короткими брюками и темно-серым пальто. Пальто такого кроя добавляет минимализма в образ. Однако внимание можно привлечь обувью. Цвета корой могут быть противоположны основному цвету одежды.

SHEIN - пальто оверсайз; PRIMARK - блузка, сумка; H&M - брюки, ботильоны

Отличная идея сочетать черный цвет одежды с обувью оттенка близкому цвету волос.

SHEIN - пальто оверсайз; FINDERS KEEPERS BY BNKR - топ; MANGO - брюки; JCOSSTUDIOS - сумка

Для рабочего дня подойдут черные брюки-трубы. Свободный синий топ с глубоким вырезом будет служить альтернативой блузке.

SHEINSIDE - пальто оверсайз; ZARA - топ; MANGO - брюки

Свободный образ с брюками спортивного кроя, топом и кроссовками на выходной день для отдыха. Длинное пальто подойдет обладательницам даже невысокого роста.

Юбки

DAWN LEVY - пальто оверсайз; ISABEL MARANT - ребристый свитер; TREASURE&BOND - юбка из заменителя кожи; MARBLES - ботильоны

ZARA - пальто оверсайз, свитер, сапоги; H&M - юбка; CALVIN KLEIN JEANS - сумка

FOREVER 21 - свитер; STRADIVARIUS - темно-бардовая кожаная юбка

Приоткрытое пальто и юбка-мини. Только взгляните, как юбка стильно сочетается с острыми углами нижних краев пальто в стиле оверсайз длиной миди и чуть выше. У вас есть возможность показать свои стройные ноги.

MANGO - бежевое пальто оверсайз; SHEIN - свитер, юбка; CHARLES AND KEITH - ботильоны

С чем сочетать пальто оверсайз

Трикотаж подходит по фигуре, элегантно смотрится и приятно греет, что будет актуально при осенней погоде. А лук с кроссовками подойдет для комфортной ходьбы во время прогулок.

Платье

DRYKORN - пальто оверсайз; ZARA - платье, сапоги; CHLOÉ - сумочка

ZARA - пальто, платье; PUBLIC DESIRE - ботильоны

Свободное пальто из двух первых фото, посвященных сочетанию пальто оверсайз с платьем, подойдут в качестве наряда на торжественное мероприятие.

ZARA - пальто, платье, шарф; CHLOÉ - сумка; ASOS - сапоги

ARITZIA - пальто оверсайз, трикотажное платье; ADIDAS SNEAKERS - кроссовки

Сочетайте пальто с трикотажным платьем, когда решите устроить себе прогулку. Так будете чувствовать себя тепло и уютно осенним днем.

Приятно было видеть вас на этой странице с подборкой одежды, с чем носить пальто оверсайз осенью 2016 года. Буду рада, если хоть одна из идей вас вдохновит. До следующей встречи!

Читайте также
  • Мой образ - клетчатое пальто на осень 2020  

    Мой образ - клетчатое пальто на весну 2020

    Ну что, порадовала погода мой городишко теплыми деньками на майские праздники и хватит. Опять дожди и дневная температура ожидается не более 15-ти градусов.

  • Клетчатое пальто - с чем носить весной 2019  

    Клетчатое пальто - с чем носить

    Клетка так прочно закрепилась на подиумах и в гардеробах модниц, что трудно устоять перед тем, чтобы не использовать этот тренд в новом сезоне. Сегодня смотрим несколько идей, с чем носить клетчатое пальто весной 2019…

 
Новое
Популярное