С чем носить юбку-плиссе осенью 2017

08 Июль 2017 2812

с чем носить юбку плиссе - VINCE - жилетка; ALEXANDRE BIRMAN - босоножки; MANSUR GAVRIEL - сумка

От молодежного до классического. Какой бы вы не выбрали стиль, эта юбка найдет в наряде свое место. Предлагаю взглянуть на 22 образа в фото, с чем носить юбку плиссе осенью 2017 года.

Надеюсь, лето еще порадует нас теплыми днями. Так не хочется, чтоб было как в том анекдоте: "Шел двадцать третий день лета… Ну что ж, снега нет, и то хорошо!". Все-таки, в душе еще теплица надежда, что наступит настоящее лето. А в августе и в начале сентября еще можно будет надеть что-нибудь легкое.

Например, темно-синюю жилетку на фото выше. Вместе с полупрозрачной плиссированной юбкой пастельного оттенка. Образ с такой юбкой получает некую легкость и не выглядит громоздким.

Свитер, кофта, джемпер или кардиган

В начале осени в вашем наряде неплохо будут смотреться джемпер, свитер, кофта или кардиган в сочетании с юбкой-плиссе ниже колена.

юбка плиссе с чем носить фото

юбка плиссе с чем носить 2017 - J.CREW - розовый трикотажный топ; LEITH - юбка-плиссе пастельного оттенка; LOUBOUTIN - туфли GUCCI - сумка

Модницы, кто сейчас задается вопросом, с чем носить юбку-плиссе ниже колена, знают, как кокетливо она будет привлекать внимание окружающих своим легким и мягким перемещением складок. Удобная и практичная, уже ждет своего часа, чтобы найти свое место в вашем образе, не так ли? И к тому же юбку-плиссе ниже колена модно сочетать как с каблуками, так и с кроссовками.

юбка плиссе с чем носить фото 2017

с чем носить юбку плиссе - ZAFUL - металлическая юбка-плиссе; CONVERSE - белые кеды; NEW YORKER - сумочка

В серые осенние дни яркие оттенки помогут вернуть настроение. Поэтому, если решили позабавиться с друзьями, можно выбрать один из вариантов образов выше.

юбка плиссе с чем носить фото

юбка плиссе с чем носить 2017 - COMPAGNIA ITALIANA - розовая велюровая юбка-плиссе; CESARE PACIOTTI - черный свитер; GIOVANNI FABIANI - черные полусапоги; CHANEL - сумка

Никогда не выходящий из моды черный цвет. Подходит почти к любому цвету юбок, какой бы оттенок не был сегодня в тренде. Свитер или кофта такого цвета гармонично будет смотреться в вашем наряде на прогулке по осенним улочкам. Обувь и аксессуары легче выбирать такого же цвета, что и верх, то есть черного.

юбка плиссе с чем носить фото 2017 - ASOS - плиссированная юбка металлического цвета

Юбка-плиссе цвета металлик легко найдет свое место, как в праздничном наряде, так и в повседневной одежде. Слегка мерцающая и отражающая ткань отлично сочетается с разнообразием других тканей так, что ваш образ не останется без комплиментов.

с чем носить юбку плиссе - GUCCI - розовая юбка-плиссе с принтом; ZOE JORDAN - свитер; AQUAZZURA - босоножки; CHANEL - сумочка

юбка плиссе с чем носить фото

юбка плиссе с чем носить 2017

Блейзер

юбка плиссе с чем носить фото 2017 - WILLOW & CLAY - юбка-плиссе; CHINESE LAUNDRY - полусапоги; SAINT LAURENT - сумка

с чем носить юбку плиссе

Хотя черный контрастирует буквально с любым цветом, но наверно нет более надежного варианта, как сочетать черную юбку-плиссе с черными вещами. Здесь уместно использовать красную помаду.

Куртка

юбка плиссе с чем носить фото - ZARA - юбка-плиссе с принтом; MAJE - белая блузка; HUSH PUPPIES - ботильоны

Даже если в шкафу у вас весит одна лишь плиссированная юбка яркого цвета и надеть ее так хочется, не стоит унывать. Вы уже встретили несколько вариантов сочетания ярких юбок, пролистывая данную страницу до этих строк. Остается лишь подобрать куртку подходящего тона и образ готов!

юбка плиссе с чем носить 2017 - H&M - черная юбка-плиссе; SWAGGA & SOUL - черная кожаная куртка-косуха; ASOS - черные туфли; GUCCI - сумочка

юбка плиссе с чем носить фото 2017 - STRADIVARIUS - плиссированная юбка-миди; LEVI´S - белая футболка; ZARA - черная кожаная косуха, клатч; PARFOIS - ремень; STAN SMITH (ADIDAS) - белые кроссовки

Куртка-косуха - еще одна удачная комбинация, с чем носить юбку-плиссе осенью 2017. Классический вариант - черная юбка-плиссе. Проще всего представить ее в сочетании с блузкой или рубашкой и обувью на каблуках. Но если вы думаете, что будете выглядеть скучно, выбираем не такой уж формальный вариант. Например, верх - футболка, обувь - кроссовки.

с чем носить юбку плиссе - ZARA - юбка-плиссе, куртка-бомбер; CONVERSE - белые кеды

юбка плиссе с чем носить фото - SHEIN - плиссированная розовая мини-юбка; NOISY MAY PETITE - черный кожаный бомбер; ZIGN - черные ботильоны

юбка плиссе с чем носить 2017 - ZARA - плиссированная юбка-миди; MANGO - белая блузка

Куртка-бомбер, не могу обойти стороной бомберы. Думаю, на одном из фото выше найдется вариант, который мог бы подойти вам на осенний день.

Пальто

юбка плиссе с чем носить фото 2017 - ZARA - юбка-плиссе металлического цвета + пальто; ASOS - ребристый свитер

с чем носить юбку плиссе - ZARA - юбка плиссе длиной миди, розовый летний комбинезон, черное пальто

юбка плиссе с чем носить фото - STYLEWE - юбка-плиссе; UNIQLO BOW - черная блузка; J.CREW - светлый свитер; MISGUIDED - пальто; JESSICA SIMPSON - красные туфли; REBECCA MINKOFF - сумка в тон юбке

И напоследок хотелось бы сказать что, юбка-плиссе универсальна! Такие слова можно часто слышать среди любительниц плиссированных юбок, так как она может подойти практически любой моднице независимо от возраста, фигуры и выбора стиля. Надеюсь, и в вашем образе такая юбка найдет свое место!

Читайте также
 
Новое
Популярное