Зеленые брюки - с чем носить весной 2019

11 Март 2019 1996

Зеленые брюки - с чем носить весной 2019

Демонстрируем свой вкус на зеленое с помощью модных тенденций и выбираем, с чем носить зеленые брюки весной 2019 вместе.

Зеленые брюки и зеленый верх

Можно просто одеться в зеленый цвет с головы до ног, если просто не хочется думать, с чем носить зеленые брюки весной 2019. К твоим зеленым брюкам может легко подойти кофточка или блейзер такого же оттенка.

Зеленые брюки и верх в стиле оверсайз

Верх в стиле оверсайз подойдет моднице, которая следит за последними тенденциями, но отдает свое предпочтение удобной и практичной одежде для повседневной жизни. В данном случае объемное пальто, но также это могут быть оверсайз блуза или рубашка и зеленые брюки, куртка или блейзер, джемпер или свитшот.

Зеленые брюки - блузка и куртка с покатыми плечами

Используя в образе вещи оверсайз, трудно будет забыть упомянуть про такие трендовые части одежды, как покатые плечи.

Зеленые брюки и джинсовая куртка

Зеленые брюки можно легко комбинировать с джинсовой курткой. И чтобы быть в тренде весны и лета 2019 обязательно используй в своих образах вареный деним.

Зеленые брюки на завязке, клетчатый блейзер, пальто, блузка в клетку

Умело используй клетку в своих нарядах, не плохо смотрится клетчатый блейзер или блузка в клетку с брюками зеленого цвета с подвязкой на поясе.

Зеленые брюки с тренчем или пальто

Обрати внимание на вещи пастельных цветов в твоем гардеробе, этой весной их можно легко сочетать с зелеными брюками, к примеру, как этот кремовый тренч или пальто бледно-голубого цвета с сиреневым оттенком.

Зеленые брюки и блузка в горох

Если тебя восторгает гороховый принт, тогда весной ты смело можешь использовать его в своем наряде.

Зеленые брюки и топ, кофты и пальто яркого цвета

Не отказывай себе в удовольствии быть яркой, применяй в своих образах пальто, кофту или топ ярких оттенков. Ну или что-нибудь другое.

Зеленые брюки и блуза, блейзер или пальто с цветочным принтом

Весенняя пора, как всегда навевает всплеск использования цветочных принтов в одежде, так что достаточно подобрать блузку, блейзер или пальто с цветами для модного сочетания с женскими зелеными брюками.

Зеленые брюки и блейзер с широкими плечами

Иди на встречу трендам этой весной, достаточно просто сочетать темно-зеленые брюки с блейзерами или пальто с широкими плечами.

Зеленые брюки и кофта или топ в полоску

Будет популярно носить одежду в полоску весной или летом, к твоим зеленым штанам можно подобрать что-нибудь с полосками: блузу, футболку или кофту, например.

Зеленые брюки и кофта или блузка - рукава-буфы

Использовать рукава-буфы в одежде, значит быть оригинальной и привлекать достаточное количество внимания на свой образ. Поэтому быть привлекательной ты можешь с помощью таких рукав у свободной кофты ярко-желтого оттенка или у блузы в клетку в сочетании с брюками зеленых тонов.

Зеленые брюки и кружевная блузка

Быть женственной тебе всегда будет помогать кружево, поэтому на выход или даже на работу ты всегда можешь надеть кружевной топ или блузу светлых оттенков с зелеными брюками.

Читайте также
 
Новое
Популярное