Джинсовая куртка и с чем еe носить в конце лета 2015

19 Авг 2015 2942

Для меня, женская джинсовая куртка, одна из тех самых вещей, которая никогда не выходит из моды. Сама в этом убеждаюсь на своем опыте каждый раз, когда на улице пасмурная погода. Или собираюсь в поездку и, конечно же, всегда беру с собой джинсовую куртку.

Потому что джинсовая куртка прекрасно сочетается практически с любой одеждой моего гардероба. Это и платье, и футболка с принтом, и топ, и юбка, и брюки со стрелками. Да и просто светлые джинсы с кедами. Так что модницы-красавицы, могу быть уверена, что в вашем гардеробе я смогу отыскать женскую джинсовую куртку, не так ли?

Согласитесь, хорошо иметь такую одежду, которую можно одеть почти по любому поводу. Которая прекрасно будет гармонировать с вашим образом. Только представьте себе, как вы идете по улице на прогулку или в магазин, накинув на себя одну из тех джинсовых курток, которые представлены на фото. Да, кто-то из вас уже представил это. И как вам? Я думаю, вы привлекательны.

Джинсовка подходит для любой возрастной категории. Женщинам и молодым девушкам, с чем носить джинсовую куртку в конце лета 2015, и думать даже долго не приходится. Нужные образы рождаются сами по себе. Чтобы знать, с чем же можно сочетать и комбинировать эти модные женские джинсовые куртки, советую рассмотреть предлагаемые фото повнимательнее.

Удлинённые объёмные джинсовые куртки замечательно будут сочетаться даже с платьями в пол, сарафанами с принтами из трикотажа или лёгких тканей. Светлыми брюками или шортами. Короткие топы и юбка карандаш отлично сочетаются с джинсовой курткой из грубой ткани с шипами или клепками и массивными молниями. Ни чем не уступают джинсовки с различными нашивками, тесьмой и бахромой.

Вареные джинсовые куртки так же популярны с короткими шортами, особенно, с рваными краями. С кожаными юбками сложного кроя, и юбками из замши в стиле хиппи. Не забываем и про темные обтягивающие брюки. Разбавляем образ ботинками или ботильенами.

Читайте также
 
Новое
Популярное