С чем носить брюки с принтом весной 2017 - 16 фото

18 Нояб 2016 1576

С чем носить брюки с принтом весной 2017 - JC PENNEY - куртка-бомбер; MNG BY MANGO - брюки с принтом; A.N.A - ботильоны

Яркие и красивые. Освежить ваш весенний образ после зимы способны эти принтовые брюки. Смотрите еще 15 фото с идеями, с чем носить брюки с принтом весной 2017 года.

Свитер

С чем сочетать брюки с принтом весной 2017

RED LABEL - принтовые брюки; LAVISH ALICE - джемпер; CHICWISH - сумка; FASHION UNION - ботильоны

H&M - принтовые брюки, джемпер

Весна тем и хороша, что мы можем себе позволить выйти на улицу без куртки. Но весенние деньки бывают еще и обманчивыми. Поэтому будет разумнее захватить с собой свитер или кофту. Рубашка в образе способна придать некой элегантности. Поэтому если вы решили надеть свитер на работу в офис, не забудьте про рубашку или блузку.

Куртка

ASOS - брюки с принтом в клетку, босоножки на платформе; MARY LAI - сумочка

AX PARIS - джинсы с принтом в цветочек; KAPPAHL - куртка-парка; RALPH LAUREN - рубашка

SCOTCH + SODA - брюки с принтом; WALTER BAKER - черная кожаная куртка; JOE FRESH - свитер; J.CREW - туфли; ROOTS - сумка

TARGET - брюки с принтом, белая куртка; ALICE + OLIVIA - топ; REBECCA MINKOFF - туфли пип-той

Не могу пройти мимо этого фото, чтоб не остановить ваше внимание. Мне нравится эта белая куртка с широкими лацканами. Интересный крой и удачное решение с верхней застежкой. Гармонично смотрится, не так ли?

H&M - принтовые брюки, джемпер, куртка

TOPSHOP - принтовые брюки; TINA R - шарф; STEVE MADDEN - босоножки на платформе

Модные бомберы, косухи или парки. Это еще не весь перечень верхней одежды, с чем носить брюки с принтом весной 2017. Выбор фасона куртки зависит от ваших предпочтений и погоды. В прохладную погоду можно надеть что-нибудь потеплее - парку или черный бомбер со свитером. В теплые майские праздники могут быть актуальны легкие куртки светлых тонов.

Блейзер

ZARA - брюки с принтом; BANANA REPUBLIC - двубортный блейзер; J.CREW - рубашка; EVERLANE - туфли; CUYANA - сумка

ZARA - брюки с принтом, черный блейзер; ENGLISH BEAT - футболка; JEAN MICHEL CAZABAT - туфли; TOPSHOP - клатч

DANDARA - брюки с принтом; ZARA - черный блейзер; MANGO - топ; PAULA FRANCO - сумка; CHRISTIAN DIOR - туфли

Шикарные принтовые брюки весной будут отличной альтернативой обычной офисной одежде. Их яркий узор способен придать некую бодрость в рабочий процесс. Так что, если в вашем гардеробе есть такие брюки и вы задумались, с чем надеть брюки с принтом сегодня, смело выбирайте блейзер. Под блейзер наденьте блузу или рубашку. А футболка или топ подойдут для работы в неформальной обстановке.

Пальто

MANGO - брюки с принтом; BEFREE - летнее пальто | Фото: INSTAGRAM @sonelchen

RIVER ISLAND - брюки с принтом; NEW LOOK - сумка; ZARA - ботильоны

OASAP - брюки с принтом; RESERVED - свитер; RALPH LAUREN - рубашка; MONTON - пальто; TAMARIS - ботильоны

В плотном пальто будете хорошо выглядеть и чувствовать себя комфортно в начале весеннего сезона, когда погода не столь благоприятна для легкой одежды. Как раз, чтоб добавить в образ весеннего настроения, можно надеть что-нибудь с принтом. Во второй половине весны, когда настанут долгожданные теплые дни, придет время и для легкого пальто. Также советую заглянуть в пост про пальто оверсайз. Думаю, подойдет и для начала осени.

Это была подборка одежды, с чем носить брюки с принтом весной 2017. Надеюсь, из этих 16 фото вы сможете использовать хоть один образ, с чем сочетать брюки с принтом. Так или иначе, спасибо за внимание! До новых встреч в интернете!

Читайте также
 
Новое
Популярное